Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 22 января 2015 г.

Колумбийская модель Макри Велез раздевается в поисках вдохновения


Эта девушка не только прекрасно передает все муки творческого процесса, но и предлагает способы их разрешения. Красивая и конструктивная.
Пока одни ищут смысл жизни, другие целиком и полностью посвящают себя творчеству. Вот, например, Макри из Венесуэлы рисует. Вдохновение явно не на ее стороне сегодня, поэтому она слоняется по квартире, смотрит в окно и пытается обрести его всякими безобидными способами. Но потом сдается и прибегает к самому верному — раздевается и начинает кружиться перед мольбертом в одном белье от Options Intimate.
А еще она верит, что лучший подарок — это дружба, бог всех нас хранит, и нет целей, которые нельзя достигнуть, любит караоке, Рождество и планшеты, а также июнь, июль и август (лето то есть) и много философствует в Twitter — в день по несколько раз.














Натура, с которой бесконечно хочется писать картины

Марки Валез с удовольствием позирует на фоне холстов. Но сделать снимок - это мгновение. А вот написать на одном из этих холстов с натуры эту прекрасную девушку - процесс долгий и приятный. Так и хочется взять в руки кисти и краски.











Комментариев нет:

Отправить комментарий